Участие в благотворительном фестивале «Дәмді Fest»

Участие в благотворительном фестивале «Дәмді Fest»
Дата публикации: 21.02.2016

«Всенародный праздник ко дню благодарности» именно под таким девизом, 20-го февраля в Астане прошел уникальный благотворительный food фестиваль «Дәмді Fest», главной миссией которого являлся сбор средств на лечение детей, которые страдают заболеваниями, неизлечимыми в Казахстане и помощь детским домам. Хэдлайнером фестиваля стал всем известный народный артист России - Дмитрий Назаров, также знакомый нашим телезрителям по легендарному и культовому телесериалу «Кухня», который проходил на телеканале СТС.

На фестивале царило и вправду «благотворительная атмосфера», деньги, полученные начиная от покупки билетов, до покупки еды были собранны и направлены в Общественный Фонд «Добровольное Общество Милосердие».

Организатором фестиваля выступила компания Royal Catering. Партнерами фестиваля стали: Ассамблея народов Казахстана, Air Astana, ExpoМир, Астана Концерт, веб-студия Astana Creative, Forbes, 24KZ, Ramada Plaza, ПП СК Астана, Just Married, Деловые Эмираты, RG Brands, Гурманин и другие.

Веб-студия «Astana Creative» активно поддержала благотворительный фестиваль, в привлечении неравнодушных людей, поддержать детей в этот светлый день. Были представлены бесплатные мастер-классы для детей и взрослых, зажигательная шоу-программа, кухни народов мира и многое другое. Фестиваль проходил в отеле Ramada Plaza. В этот светлый и вкусный день люди пришедшие на фестиваль, знакомились с кухнями народов мира, многие были удивленны фестивалем, так как благотворительные праздники редкость, но этот день запомнится многим так как самое главное, люди не остались равнодушными к детям которые нуждаются в нашей помощи.

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад