Как опубликовать статью на Википедии?

Как опубликовать статью на Википедии?
Дата публикации: 19.04.2016

Публикация статьи в свободной энциклопедии Википедия, звучит серьезно, а с точки зрения продвижения компании, сайта или персонального лица, это необходимый шаг для привлечения трафика с одного из посещаемых сайтов в мире. Каждый день на страницах Википедии миллионы людей просматривают статьи, рубрики на различные темы, которые постоянно редактируются и несут максимально точную информацию. И в обязательном порядке Википедия находится в топовых позициях по разным запросам. Соответственно иметь статью с ссылками на свой сайт или на сайт который вы продвигаете это весомый вклад в seo продвижении.

Затрагивая вопрос нашей статьи, обратите внимание на страницу в Википедии – Как создать статью/свод правил. На этой странице находится информация, правила, требования и т.д. Обратите внимание на колонку слева – «Написание статей», по мнению профессиональных редакторов, многие не замечают данную информацию содержащую 88 правил и руководств, которыми должен обладать редактор, подвигнувшейся к написанию и публикации статьи на Википедии. Обязательно нужно ознакомиться, ведь такой авторитетный сайт, ни каждому первому, да и не каждому десятому позволит, публиковать статью на своих просторах. В соответствии с правилами свободной энциклопедии, люди свободно пишут статьи, и их содержание находится под контролем администраторов свободно избранные пользователями. Поэту сайт называется – «Wikipedia- свободная энциклопедия».

Как же все таки написать статью на Википедию?

Мы рассмотрим 3 варианта, в которых постараемся отразить способы написания статьи.

Первый вариант: Самостоятельное написание статьи для Википедии.

Важно то, что должны ознакомиться с правилами, о которых мы писали выше, и если вы имеете опыт написания качественных статей, то это плюс, на пути к написанию. Страница – Как создать статью/свод правила, это Ваше руководство при написании статьи. Не ограничивайтесь, прочитав правила единожды, советуем постоянно читать правила и проверять статью после написания по пунктам указанные в правилах. Что касается статьи рекламного характера, которая так необходима для продвижения товара или услуги, стоит обратиться на страницу Википедии – Администраторы в сети. Помните что даже при малом подозрении того что статья несет рекламную информацию, администраторы быстро ее удалят.

Второй вариант: Привлечение лица с опытом написания статей в Википедию.

С таким вариантом, процент того что Ваша статья опубликуется намного выше. При поиске обратите внимание на портфолио и дату публикации статьи, первое будет означать, то, что статьи прошли проверки и успешно опубликованы на сайте, второе, то что, с каждым годом правила ужесточаются при огромном наплыве статей, и портфолио может быть действительна на тот момент когда была опубликована, то есть, нет гарантии того, что написанная опытным человеком статья будет опубликована. Активные участники постоянно просматривают профили, сайты фрилансеров и мгновенно уведомляют администрацию о вероятных попытках заказа статей рекламного характера. В конечном итоге будут потрачены деньги впустую, а статья будет удалена.

Третий вариант: Профессиональный редактор Википедии.

Согласитесь, когда делом занимается профессионал, то в результат верится больше, чем когда занимаешься сам. Так и здесь, если Вы закажите статью у профессионального редактора Википедии, то статья будет соответствовать всем требованиям Википедии, вследствие чего будет успешно опубликована. Статья будет максимально отражать Вашу цель в тоже время выглядеть на должном уровне.

Специалисты Astana Creative рекомендуют размещать статьи на Википедии, которые обязательно приведут трафик на Ваш сайт. Будьте внимательны и если решились опубликовать статью, то прочитав информацию о том, «Как опубликовать статью на Википедии?», Вы как минимум вооружены.

Закрыть
Связаться с нами
Оставить заявку
WhatsApp
Назад
Закрыть
Оставить заявку
Добрый день!
Чем мы можем вам помочь?
Оставить заявку
Вернуться назад